SEO тренды 2024
Какие ключевые тренды будут влиять на SEO продвижение в 2024 году
16.12.2023
Екатерина Апарина
Как правильно выбрать свою целевую аудиторию?
Сталкивались ли Вы с полным провалом рекламной кампании? Например, владелец дорогого отеля с конференц-залами поручил раздать листовки студенту, а тот вручал их на остановках людям, далеким от проведения мероприятий. 99% рекламных листов оказалось в мусоре. Понятно, что их нужно было распространять у входов в бизнес-центры. А еще лучше — запустить рекламу в сети. Главная ошибка — считать, что товар могут купить все, от 16 до 60 лет. Чтобы не повторить ее, нужно знать, как определить целевую аудиторию.
30.04.2021
Екатерина Апарина
Руководство для самостоятельного аудита сайта
В зависимости от обстаятельств не всегда есть возможность провести анализ своего сайта у профессионалов, но изучать, что с ним происходит нужно. Именно в этот момент Вам крайне важно быстро разобраться что к чему и приступить к аудиту сайта. Чтобы Вы все сделали правильно и у Вас все получилось - мы подготовили для полное руководство для самостоятельного анализа сайта.
21.03.2019
Екатерина Апарина
Полный seo аудит vs. экспресс анализ сайта
В разных ситуациях Вам нужен "свой" анализ сайта, который покажет что с ним происходит сейчас или всю историю его работы. Сегодня мы поможем Вам разобраться, когда и какой анализ рациональнее применять. В нашей статье мы сравним полный сео-аудит и экспресс анализ ресурса.
15.03.2019
Екатерина Апарина
Что такое SEO аудит? Из каких этапов состоит?
Все сайты нуждаются в анализе и проверке. Подобные работы обьеденяют одним понятием seo-аудит сайта. В нашей статье Вы узнаете, что это значит и какие важные вопросы затрагивает данная услуга. Также, мы расскажем про основные аспекты правильного формирования чек-листа для Вашего SEO-аудита.
12.03.2019
Екатерина Апарина
Технический SEO Чек-лист: 7 советов, которые будут актуальны в 2017 году
В статье мы остановимся на семи основных этапах технического SEO в 2017 году. Некоторые из них всегда были актуальны, другие довольно новые и применяются согласно с последними изменениями в поисковых системах.
30.11.2016
Екатерина Апарина
Как продвигать сайт с помощью статей?
Диджитал пространство с 2000-х годов активно начало захватывать свою долю влияния на рынке, а с приходом пандемии, локдауна, интернет стал единственным доступным ресурсом, где можно что-либо приобрести или получить консультацию. В этом есть плюсы и минусы. Да мировой рынок электронной коммерции открыт любому производителю, специалисту, консультанту, но и желающих продать свои услуги, товары, рассказать о своем бренде стало больше. Одним из действующих способов выделиться из толпы в онлайн сфере стало грамотное донесении информации о своем сайте, услуге в поисковых системах. Раскрутка сайта статьями является один из результативных методов внешнего воздействия на потребителей.
17.09.2007
Екатерина Апарина

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами