Разработан новый проект – корпоративный сайт для ООО «ТиссенКрупп Элевейтор Украина», занимающий третье место в мире по реализации и производству лифтового и эскалаторного оборудования.

Серьезный подход заказчика, скрупулезность к каждой детали, заинтересованность в конечном результате, главное – оперативное взаимодействие между ответственным лицом компании и специалистами нашей студии, оправдали все действия и потраченные силы над проектом.

Дизайн сайта выдержан в стилистике, смысловых образах компании, соответствует корпоративному имиджу, фирменному стилю компании, что является отличительной особенностью от проектов, не имеющих в своем арсенале так называемого корпоративного стиля.

Четкая постановка задачи, лаконичная структура сайта определили доступность и простоту в использовании данного ресурса. В каталоге продукции предоставлена широкая продуктовая линейка ассортимента подъемного оборудования, необходимая информация и технические аспекты по каждому сегменту. Задействованная видео галерея с ознакомительными принципами действия подъемного оборудования, наглядно информирует пользователя о специфике использования и разновидностей всех типов пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов, подъемников для людей с ограниченными возможностями, а также трапов для аэропортов. Новостная лента и тематические публикации компании предоставляют возможность получить интересующему лицу последние новости и сведения об компании, а также ознакомиться с информативными публикациями в данной сфере.

Проект ThyssenKrupp Elevator успешно выполнен студией «SEOTM» и представлен в сети Интернет. Если у вас возникла необходимость в разработке корпоративного сайта компании вы всегда можете обратится к менеджерам нашей студии за помощью в решении данной задачи.

Тип сайта
Корпоративный сайт
Технологии
HTML 5
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами