В портфеле успешно выполненных заказов веб-студии SEOTM еще одно пополнение. Разработанный специально для производственной компании «Профильтех» сайт посвящен изготовлению профнастила любого размера по методу холодного проката из крашеного и оцинкованного металла с вариантами пленочного покрытия или же без него.

На сайте profilteh.com.ua представлена информация о самой компании, её деятельности, географии филиалов, а так же непосредственно о выпускаемой продукции. Система работы данного ресурса имеет основное меню, новостную колонку, а так же региональную разбивку для большего удобства потенциальных клиентов. В разделе «контакты» можно заполнить форму и задать компетентным службам компании интересующий вопрос. В том же разделе можно узнать телефоны руководящего состава предприятия и адрес компании «Профильтех». При разработке данного ресурса специалисты веб-студии SEOTM во главу угла ставили простоту использования всех компонентов сайта. Именно поэтому даже новичок может с легкостью разобраться во всех разделах этого ресурса и быстро найти для себя всю необходимую информацию.

Мы специализируемся на разработке корпоративных сайтов производственных компаний, заказать сайт можно, связавшись с менеджерами нашей компании.

Тип сайта
Корпоративный сайт
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами