Создан сайт-визитка адвоката. На первый взгляд, разработка такого рода сайтов является наименее простой задачей, так как они не перегружены функционалом и имеют однородную структуру. Но мы предложили не просто типовое решение, а один из самых оригинальных адвокатских сайтов.

Командой веб-студии «SEOTM» проведен мониторинг адвокатских и правовых систем, судебных сфер деятельности и было принято решение сделать акцент на необычном, оригинальном дизайне. Идея рисованных элементов с сюжетом основных лиц заседаний суда давала художнику большое поле деятельности для воплощения поставленных целей. Профессионализм ведущего дизайнера, художественный подход, задумка и реализация своих креативных мыслей воплощены в данном проекте. Форма подачи графической картинки в жанре судебного репортажа, задает тон общему оформлению сайта и контрастирует с общим фоном, дизайн не перегружен цветными и яркими акцентами и не отвлекает посетителя от целей посещения ресурса.

Разработанный нами, сайт-визитка подчеркивает индивидуальность и солидность адвоката, выделяет его среди коллег.

Поставленная цель – оправдала средства. Заказать сайт визитку с оригинальным и неповторимым дизайном можно в студии SEOTM.

Тип сайта
Сайт-визитка
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами