Разработка новостных, а также информационные порталов - приоритетное направление работы веб-студии SEOTM. Мы умеем создавать по-настоящему рейтинговые новостные сайты, где пользователь сети может в кратчайший срок найти интересующую его информацию, а также прочитать новости из жизни города, страны, мира

Мы умеем создавать по-настоящему рейтинговые новостные сайты, где пользователь сети может в кратчайший срок найти интересующую его информацию, а также прочитать новости из жизни города, страны, мира. При этом мы всегда предусматриваем возможность интерактивного общения, где каждый посетитель имеет возможность добавить на страницу свои новости, аудио и видеоролики резонансных событий, вести собственные блоги, другими словами, быть причастным к наполнению контента сайта.

Одним из самых узнаваемых и популярных новостных порталов города Винница, который формирует информационное пространство всей Винницкой области, является разработанный веб-студией SEOTM сайт Vinnitsa.info. Успешный и узнаваемый дизайн сайта в сочетании с большим количеством рубрик, опросов, новостей компаний, блогов и других возможностей интерактивного усвоения информации, позволили сайту Vinnitsa.info в кратчайшие сроки занять лидирующие позиции в информационном поле, как областного центра, так и всей Винницкой области в целом.

Обращайтесь с предложениями о разработке и продвижении информационных порталов к специалистам веб-студии SEOTM - и Ваши новости принесут Вам прибыль!

Тип сайта
Портал
По отраслям
СМИ, Новости и периодика
Технологии
HTML 5,JavaScript,CSS3,PHP,MySQL
Мультиязычность
Да
Установленные модули
Статьи,Динамический структурированный каталог,Регистрация/авторизация пользователей,Обратная связь,Динамические структурированные страницы сайта
По годам
2010
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами