Последняя разработка веб-студии SEOTM - сайт каталог для киевской оптовой компании "Сота", предоставляющей на рынке строительных и отделочных материалов декоративные элементы из полиуретана для внутренней и внешней отделки помещений. Кроме этого, компания предлагает декоративные балки, рулонные утеплители и другие материалы, улучающие функциональные качества и эстетическое восприятие архитектурных проектов.

Группы предоставляемой компанией продукции практически полностью заполняют главную страницу сайта. Такая система удобна тем, что посетитель сразу же видит нужный ему вид/группу товара, не углубляясь в его поиски в каталоге. Для более подробного ознакомления с ассортиментом продукции компании, мы разработали дополнительные разделы/срезы каталога, в которых все товары размещены в соответствии с установленными опциями. Информация "о компании", "Контакты" и раздел "полезное" предоставят потенциальным клиентам компании "Сота" максимум полезной информации, помогут наладить быстрый и эффективный коммерческий контакт.

Если вам нужно создать качественный, удобныйинтернет-ресурс - обращайтесь к нам! Профессионалы веб-дизайн студии SEOTM знают, как осуществить ваши бизнес идеи с помощью последних разработок в сфере веб-программирования и высоких технологий.

Тип сайта
Корпоративный сайт
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами