Успешно реализован еще один проект студии SEOTM. Разработанный специально для фирмы «Полипласт» сайт в полной мере освещает деятельность компании, дает возможность ознакомиться с составом и свойствами выпускаемой продукции, а так же позволяет потенциальному покупателю, оформить заказ и приобрести строительную смесь.

Задача, которая стояла перед специалистами веб-студии SEOTM, заключалась в том, чтобы создать доступный, информативный и достаточно мощный корпоративный ресурс (интернет магазин) по продаже смесей различного применения. Удобство навигации, полноценное описание каждого вида продукции, возможность сделать заказ прямо на сайте – вот далеко не все функции, которые были заложены и выполнены в окончательной редакции этого ресурса. Сама концепция подобных сайтов подразумевает комфортное и понятное получение всей необходимой информации в короткое время. Именно поэтому наши специалисты в полной мере осветили деятельность компании «Полипласт», разместили примеры уже выполненных работ на основе предлагаемой продукции и предусмотрели не только контакты для консультаций, но и добавили советы, которые помогут определиться с правильным выбором.

Веб-студия SEOTM профессионально разрабатывает и сопровождает сайты (разработка интернет магазина) различной степени сложности. Наши специалисты готовы оказать максимальное содействие Вашему бизнесу и создать по-настоящему качественный и яркий ресурс, способный достойно представлять Ваши интересы в глобальной сети Internet.

Тип сайта
Интернет-магазин
Технологии
HTML 5
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами