Разработка веб-сайтов медицинской тематики - специализация студии-веб дизайна SEOTM. Мы одинаково успешно создаём как коммерческие веб-сайты, так и веб-ресурсы научной, медицинской и консультационной направленности.

Последняя наша разработка в данном направлении - сайт медицинской компании "Алтей", которая предоставляет консультативные услуги пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Цель работы сайта - проконсультировать граждан в вопросах лечения, профилактики и диагностики заболеваний сердца.

Сохранение здоровья людей требует оперативности! Мы позаботились о том, чтобы посетители ресурса newheart.com.ua могли в течении нескольких минут связаться с специалистами Независимого Центра Кардиологии и получить необходимую помощь.

Как видим, медицина вполне успешно осваивает Интернет. В свою очередь, веб-дизайн студия SEOTM всячески содействует этому процессу. С вопросами разработки медицинского сайта обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы создадим для вас функциональный, современный медицинский веб-ресурс, отвечающий всем потребностям и требованиям его целевой аудитории.

Тип сайта
Сайт-визитка
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами