Сервис класса люкс - такой девиз сайта зарубежной транспортной компании LONDINIUM Services Limited. Компания, заказавшая в веб-студии SEOTM создание корпоративного сайта, предоставляет услуги класса люкс в сфере транспортного обслуживания и организации VIP-досуга территорией Великобритании.

Учитывая высокий статус компании, мы разработали уникальный люкс-дизайн сайта, который способен удовлетворить потребности и вкусы самой утончённой и требовательной VIP-клиентуры. В центре главной страницы сайта помещён логотип компании, по обеих сторонах которого размешены шесть разделов, в которых посетитель сайта может быстро найти интересующую его информацию.

Например, раздел "Экскурсии" даёт полное описание всех видов и маршрутов индивидуальных экскурсий, предоставляемых компанией. Все подразделы проиллюстрированы качественными фотографиями. Страницы сайта выглядят интересно, симпатично, изысканно. Именно так, как и нужно владельцам сайта.

Сайт поддерживает функцию двуязычности - русская и английская версии дают возможность языковой адаптации сайта для огромного количества пользователей всемирной глобальной сети. Обратная связь позволяет в кратчайший срок связаться с менеджерами компании, чтобы подробнее обсудить условия услуг, после чего оформить заявку.

На сайте реализованы абсолютно все требования Клиента, для реализации которых понадобилось использовать немало новых технологий, в том числе и в верстке сайта. Дивовая верстка (DIV-верстка) выполнена на высоком уровне, использованы технологии спрайтов для оптимизации веса сайта.

Наряду с разработкой веб-сайтов для отечественных компаний, а также коммерческих структур стран СНГ, веб-студия SEOTM успешно сотрудничает с иностранными клиентами стран Еврозоны. Мы открыты для диалога со всеми компаниями, государственными и частными организациями разных стран мира, со всеми, кому нужно создать интернет-сайт, приносящий прибыль, привлекающий новых клиентов, увеличивающий репутацию бизнеса.

Веб-дизайн студия SEOTM приглашает к сотрудничеству в сфере создания и продвижения интернет сайтов отечественные и зарубежные компании.

Наши преимущества:
1. Уникальность дизайнерских решений;
2. Высокое качество;
3. Разумные цены.

Тип сайта
Корпоративный сайт
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами