Веб-студия SEOTM занимает лидирующие позиции в сфере разработки интернет-сайтов. Мы создаём успешные, интересные, продуктивные интернет-порталы, которые приносят огромную пользу, как их владельцам, так и всем пользователям сети Интернет. Для каждого клиента у нас предусмотрен индивидуальный подход. Именно поэтому, наши сайты отличает качественный, привлекательный и удобный дизайн, выдержанный, в корпоративном стиле компании-заказчика.

В феврале 2010 года мы закончили процесс создания интернет-сайта для компании "Конд Эйр", которая предлагает полный комплекс услуг в сфере климатического оборудования: от квалифицированных консультаций, и до сервисного и послегарантийного обслуживания. Дизайн сайта, его цветовое наполнение оформлено в воздушных тонах, которые придают лёгкости восприятия информации и подчёркивают направление деятельности компании. На сайте представлен каталог климатической техники ведущих мировых брендов разных типов и назначений, полезная информация в форме статей и рекомендаций, перечень предлагаемых компанией услуг с установки климатического оборудования, цены, а также контакты.

Сайт www.condair.com.ua - безусловно, полезный информационный ресурс для широкого круга потребителей - от простых граждан, которых интересуют бытовые кондиционеры, и до крупных предприятий, устанавливающих промышленные системы очистки и кондиционирования воздуха.

Тип сайта
Бизнес сайт
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами