Завершены работы по созданию корпоративного сайта для компании «Десонн Партнерс», г. Киев. Благодаря профессиональному подходу команды дизайнеров и программистов «SEOTM», ответственности и строгому соблюдению высоких стандартов веб-разработки новый веб-сайт разработан в кратчайшие сроки и уже стал доступен для пользователей сети Интернет на трех языках (русский, украинский, английский).

Несколько слов о Заказчике: компания «Desonn Partners» предоставляет собственникам бизнеса и инвесторам комплекс профессиональных консультационных и посреднических услуг по подготовке и реализации следующих проектов: продажа бизнеса, покупка бизнеса, привлечение прямых инвестиций, размещение прямых инвестиций, реструктуризация и санация бизнеса.

Корпоративный сайт компании дает исчерпывающую информацию о компании, ее команде и услугах, а также представлены бизнес партнеры, специальные предложения и дополнительные услуги.

Относительно создания корпоративных сайтов обращайтесь за консультациями к менеджерам нашей web студии по телефону: +3(8044) 360-28-15

Тип сайта
Корпоративный сайт
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами