Разработана новая версия корпоративного сайта консалтинговой компании «ATLANT-FINANCE». Компания специализируется на управленческих и маркетинговых решениях по повышению эффективности бизнеса. Сайт достаточно информативен, но при этом не перегружен лишней графикой, информация удобно структурирована в соответствующих разделах. Вы можете оценить качество работы наших дизайнеров, создавших простой, понятный и в тоже время стильный дизайн «бизнес класса».

Хорошо спроектированная система навигации сайта позволяет быстро найти нужную информацию, а наличие формы обратной связи напоминает потенциальным клиентам, о том что «не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня». Сайт работает на базе CMS-системы «SEOCMS», разработанной специалистами нашей студии.

Мы предлагаем наш многолетний опыт успешной разработки корпоративных сайтов в таких тематиках: бизнес, финансы, консалтинг, маркетинг, экономика. За дополнительной информацией (создание разработка сайтов бизнес, финансы, консалтинг, маркетинг, экономика) обращайтесь к менеджерамвеб-студии.

Тип сайта
Корпоративный сайт
По отраслям
СМИ, Новости и периодика
Мультиязычность
Да
По годам
2009
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами