Программистами и дизайнерами нашей веб-студии разработан самый громкий Интернет-проект Житомира zhitomir.info. Сайт представляет собой информационно-новостной портал, ориентирован на читателей не только Житомира, но и всей Украины. Основная аудитория сайта состоит из пользователей преимущественно Житомирской области, как правило, это служащие, предприниматели, офисные сотрудники, представители среднего класса.

Над проектом работают лучшие журналисты региона. Статьи и публикации подаются в таких разделах и рубриках: город, экономика, политика, культура, Украина, общество, спорт.

Новости от Житомир Инфо, с помощью RSS-канала, используют такие ведущие новостные порталы, такие как Yandex новости, Meta, Redtram.

Портал держит лидирующие позиции в поисковых системах, каталогах и рейтингах и остается самым популярным региональным ресурсом на данный момент.

Тип сайта
Информационный,Портал
По отраслям
СМИ, Новости и периодика
Технологии
HTML 5,JavaScript,CSS3,PHP,MySQL,API,SEO,XML,AJAX
Мультиязычность
Да
Установленные модули
Статистика посещений,Новости,Опросы/Голосования,Глоссарий,Статьи,Динамический структурированный каталог,Регистрация/авторизация пользователей,Обратная связь,Галерея изображений,Динамические структурированные страницы сайта,Тэги/Метки
По годам
2006
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами