Нуждаетесь в качественном наполнении сайта? Хотите, чтобы он действительно продавал? Мы Вам поможем! Наша компания создает уникальный контент, который работает в нужном Вашему бизнесу направлении! Профессиональный подход к написанию текстов, внимательное изучение рабочей области заказчика и особенностей целевой аудитории позволяют нам создавать тексты, которые вызывают желание купить!

Что включает в себя процесс создания контента?

Написание небольшой статьи включает в себя серьезную работу копирайтера. От получения заказа до выхода качественной статьи в виртуальное пространство проходит  много важных этапов.

1)     Сбор информации, анализ запросов.

На этом этапе автор скрупулезно изучает тему и нишу бизнеса, составляет полное семантическое ядро и обрабатывает полученную информацию. Анализирует статистику, делая упор на региональные особенности бизнеса заказчика. Выбирает самые важные ключи для статьи и страницы ее размещения.

2)     Анализ целевой аудитории.

Любой текст пишется для читателя. Анализ целевой аудитории для написания необходим, чтобы контент сработал “в яблочко”. На данном этапе изучается особенности образа жизни, речи, профессиональной терминологии, сферы интересов и все, что требуется для того, чтобы текст был понятным, полезным и развивал у целевой аудитории потребность в обладании продаваемого продукта (в получении предлагаемой услуги).

3)     Создание плана текста.

На основании собранного материала разрабатывается план будущей статьи. Это –  фундамент, ключевая функция которого – структурировать текст, создать его основу и включить в контент всю необходимую информацию.

4)     Создание черновика.

На этом этапе пишется черновой вариант текста, лаконично вписываются ключевые запросы.

5)     Создание заголовков и подзаголовков.

Не смотря на то, что тема статьи определена при получении заказа, “работающие” заголовки создаются в конце ее написания. На основе полученного текста, сформулированных в тексте идей, проанализированных потребностей целевой аудитории и просканированных особенностей сферы бизнеса.

6)     Редактура, вычитка.

Это заключительный этап, на котором копирайтер “отшлифовывает” статью до зеркального блеска. Статья должна быть грамотной, уникальной, доступной и работающей. Именно тогда она станет Вашим орудием для поднятия сайта в поисковиках и для повышения его конверсии.

Вы создали свой бизнес – мы создадим ему рабочий инструмент, помогающий привлечь нужных Вам клиентов!