Разработан очередной веб-сайт. Это решение для ресторанного бизнеса, а точнее для производства обедов и их доставки в офисы. Сайт представляет собой систему, с помощью которой пользователи заказывают обеды и ланчи из предложенного меню. Мы сделали работу пользователя с сайтом похожей на работу с реальным человеком, неким консультантом поваром Вольдемаром, дающим дельные советы.

Технически в e-lunch реализовано много сервисов, функций и модулей для работы с сайтом, как для конечного пользователя, так и для администрации ресурса. Предусмотрена возможность скачивания меню на неделю в формате MS Excel. Страница заказа предоставляет возможность выполнить заказ на всю неделю. Вверху расположены дни недели и активный день недели выделен специальным образом. Реализована возможность базы данных блюд и ее формирования на неделю, печать накладных по заказу, корректировка заказов, печать сводного заказа на день для передачи на кухню и др. функции.

Целевая аудитория веб-сайта. Предприятия малого бизнеса, ключевые характеристики которых: небольшой офис, штат сотрудников (5-15 чел). Предприятия малого и среднего бизнеса, ключевые характеристики которых: часть сотрудников работает по расписанию и нуждаются в своевременной доставке обедов.

Конкурентными преимуществами веб-сайта являются: клиентоориентированность в целом, удобство работы с системой заказов, дизайн и внешний вид сайта формирует у потенциального заказчика ощущение чистоты и аккуратности.

Приятного аппетита! :)

Тип сайта
Интернет-магазин
Технологии
HTML 5
Мультиязычность
Да
Лучшие
Да

Заполните бриф, чтобы начать работать с нами

Заполнить бриф

Получите бесплатную консультацию!

13
Лет суммарного опыта
800
Проектов реализовано за 13 лет
1803
Заказа получили наши клиенты за месяц
5600
Пользователей в среднем получают наши клиенты в день

Новое в блоге SEOTM

CRM ClickUp – это комплексное решение управления проектами и процессами
SEO Как получить трафик из Google Discover?
SEO Гугл бизнес и локальный поиск: факторы ранжирования
Маркетинг Как провести анализ конкурентов

Свяжитесь с нами