113127576
111563950
(044) 360-28-15
(0412) 46-06-12
(093) 847-17-99
  • новые работы
  • корпоративные сайты
  • интернет-магазины
  • визитки
  • порталы и сервисы
  • лучшие работы

Facebook

26 Мая, 2006        Категория: IT-Новости

В Белоруссии началось очередное расследование незаконного использования интернет-сервиса Skype, сообщает Вybanner.

Речь идет о причинении ущерба национальному оператору связи РУП «Белтелеком» в размере $100 тысяч — во столько оценивают белорусские правоохранительные органы ущерб от установки шлюза между IP-сетью и телефонной сетью общего пользования. Обвинение предъявлено сотруднику организации «Институт открытого общества», фамилия которого в интересах следствия не называется. Официальная формулировка причины ареста звучит как «организация незаконного канала связи».

Это уже не первый случай предъявления обвинений лицам, использующим IP-телефонию в личных и коммерческих целях. В данный момент все звонки по сети фиксированной связи в стране должны проходить через государственного оператора, использование других международных сетей считается нарушением уголовного кодекса по статье «Причинение ущерба без признаков хищения» или «Предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации либо без специального разрешения».

Быстрая связь

  •  *
  •  *
  •  *
  •  *
  • Сайты
  • SEO

Отзывы клиентов

Консалтинговая компания «Атлант-Финанс»
http://www.a-f.co.ua/
Компания SEOTM вместе со своими клиентами и партнерами продолжает превращать обычные сайты в эффективные бизнес проекты. Наш следующий клиент находится только в начале сложного пути по совершенствованию сайта, но частые перемены и эффективные превращения для «Атлант-Финанс» — кредо.
подробнее...