113127576
111563950
(044) 360-28-15
(0412) 46-06-12
(093) 847-17-99
  • новые работы
  • корпоративные сайты
  • интернет-магазины
  • визитки
  • порталы и сервисы
  • лучшие работы

Facebook

10 Августа, 2007        Категория: IT-Новости

Крупнейший интернет-провайдер США компания AOL прекратила использовать для защиты своих клиентов решение Active Virus Shield, базирующееся на технологиях российской компании "Лаборатория Касперсокого", и заменила его на антивирус производства компании McAfee.

Напомним, что ранее AOL открыла для своих клиентов проект http://www.activevirusshield.com, где предлагалось антивирусное решение, однако на прошлой неделе AOL решила закрыть этот проект, предложив вместо него новый - Internet Security Central, базирующийся на решениях McAfee(http://safety.aol.com/isc).

Каких-либо разъяснений по данному случаю ни одна компания пока не дает.

Вместе с тем, теперь всем клиентам компании, желающим установить программное обеспечение McAfee придется завести учетную запись AOL Account, чего не требовалось ранее при использовании решения "Лаборатории Касперского".

По неподтвержденным данным, причиной отказа AOL от решения Active Virus Shield стало несогласие компании с условиями лицензионного соглашения.

Быстрая связь

  •  *
  •  *
  •  *
  •  *
  • Сайты
  • SEO

Отзывы клиентов

Профессиональный фотограф Елена Скорая
http://www.elenaskoraya.com/
Ребята, работающие в веб-студии, выполнили все мои пожелания относительно внешнего вида и функциональности сайта. Результатом я осталась довольна и отзывы от знакомых получаю самые положительные.
подробнее...